Открытый Чемпионат ЧРО Общества «Динамо» по ловле рыбы со льда на мормышку

Открытый Чемпионат ЧРО Общества «Динамо» по ловле рыбы со льда на мормышку состоялся 23 марта 2024 года на озере Куяш Кунашакского района (Куяшское охотхозяйство).
В командном зачете открытого чемпионата приняли участие ветераны КФК ЧРО Общества «Динамо», а также члены общества охотников и рыболовов ЧРО Общества «Динамо». Всего приняли участие 12 команд, 35 человек.
В личном первенстве этого состязания участвовали и юные рыбаки, для них рыбалка тоже представляет особый интерес.
Призёрами в командном первенстве стали:
На почётном 1 месте — команда «Хитровыдуманный пескарь».
💥 В зачёте «bigfish»:
победителем стал Шапошник Николай (вес улова — 0, 307)
💥 В номинации «Самый опытный участник» призером стал Задков Владимир, «Самый юный участник» — Колхнат Сагдат, в номинации «Самая крупная рыбка» победил Шапошник Николай.
Шесть человек были награждены грамотами в номинации «За волю к победе».
Юные гости чемпионата — дети участников — приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки по мишеням — воздушным шарикам. Здесь тоже определился самый меткий стрелок, им стал Нурмухамедов Дамир, занявший 1 место.
По окончании состязаний и подведения итогов определились призеры, всем им вручили грамоты, медали, кубки, памятные статуэтки и подарочные сертификаты.
ЧРО Общества «Динамо» благодарит всех участников и поздравляет победителей! Желаем всем крепкого здоровья, спортивного азарта, неиссякаемой энергии и активной жизненной позиции. До новых встреч!