Нотариусы Челябинской областной нотариальной палаты берут новые высоты в спартакиаде стран СНГ «Нотариат Беларуси 2024»!

Члены ЧРО Общества «Динамо» — нотариусы Челябинской областной нотариальной палаты берут новые высоты в спартакиаде стран СНГ «Нотариат Беларуси 2024»!
Сборная нотариусов России (18 человек из 9 регионов России: Челябинская, Свердловская, Оренбургская области, Краснодарский, Ставропольский, Пермский края, г. Москва, Чувашская Республика, ЯНАО) заняла 1 место в командном зачете Спартакиады, которая проходила на базе санаторий “Озерный” в Гродненской области Беларуси, 23-25 мая 2024 года .
300 нотариусов-спортсменов из России, Белоруссии, Армении, Узбекистана и Таджикистана соревновались в 24 дисциплинах за 41 комплект медалей.
?Нотариус города Коркино Надежда Жилина и помощник нотариуса из Миасса Игорь Хиноверов победили в личных зачетах в плавании на 50 метров, и также вместе заняли первое место в составе плавательной эстафетной команды.
?Наталья Ситникова, нотариус города Челябинска — заняла первые места в беге на 100 и на 1000 метров. 2ое место в веселых стартах (вместе с Игорем Хиноверовым и Надеждой Жилиной).
?Нотариус города Кыштыма Яна Васильева взяла три вторых места: в составе волейбольной команды, в веселой эстафете на воде (вместе с Надеждой Жилиной и Игорем Хиноверовым), в беговой эстафете (вместе с Натальей Ситниковой и Надеждой Жилиной).
Поздравляем спортсменов с наилучшими результатами и победой!