Ветераны-динамовцы приняли участие в семнадцатом Челябинском марафоне-2024!

В воскресенье 29 сентября 2024 года на главной площади города прошел семнадцатый Челябинский марафон. В этом году забег собрал более 3,5 тысяч участников на дистанциях от 1 км до 42 км.

Трасса забега проходила по проспекту Ленина, пересекала реликтовый сосновый бор и финиш располагался на площади Революции.
В данном спортивном мероприятии на дистанции 5 км приняли участие ветераны Общества «Динамо»: полковник милиции в отставке Истомин Геннадий, занявший 3 место в возрастной группе М — 60 +, уступив второму призеру 1 секунду, перепутав финишный створ, Петриванов Иван был 2-м в возрастной группе М — 40-49, подполковник юстиции Фоминых Евгения, следователь по особо важным делам СУ СК РФ по Челябинской области, заняла 2-е место в возрастной группе Ж – 40-49, Нуртдинова Гульбира также стала серебряным призером в возрастной группе Ж – 60 +. Дистанцию в 1 км пробежал 5-ти летний Вова – сын Фоминых Евгении, получивший финишную медаль.
В это же время, 29 сентября в Сочи проходил Кубок России по легкой атлетике среди ветеранов. На дистанции 800 м динамовцы ЧРО Общества «Динамо» Солоницын Сергей занял 1 место, возрастная группа М – 60 + , а Муллагалиев Марат стал бронзовым призером.
Поздравляем всех призёров! Желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия и вдохновения!