Ветераны-динамовцы приняли участие в благотворительном забеге «Достигая цели»!

2 августа 2024 года в честь Дня железнодорожника на стадионе ФСК «Локомотив» в Челябинске состоялся Спортивно-музыкальный праздник для всей семьи, в рамках которого прошел благотворительный забег «Достигая цели!».
Денежные средства, в сумме около 3 миллионов, внесенные участниками забега при регистрации, будут перечислены в благотворительные фонды помощи тяжелобольным детям.
Программа мероприятия включала в себя беговые дисциплины на 5 км (187 участников), 1520 м (310 участников) и детские забеги на 400 м (64 участника возрастной группы 6-9 лет и 72 участника в возрастной группе 10-13 лет).
В данных соревнованиях приняли участие ветераны ЧРО Общества «Динамо»: Петриванов Иван, занявший 1 место на дистанции 1,5 км в возрастной группе М 45-54.
Солоницын Сергей, занявший 1 место на дистанции 5 км в возрастной группе М 55 +.
Истомин Геннадий на дистанции 1,5 км занял 2 место в возрастной группе М 55 +, его дочь Фоминых Евгения на дистанции 5 км заняла 8 место в возрастной группе Ж 36-44, а ее дети Максим, 8 лет и Владимир 5 лет на дистанции 400 м заняли соответственно 18 и 52 места.