Скорость и мастерство решают всё!

По итогам Чемпионата ЧРО Общества «Динамо» по лыжным гонкам в командном первенстве места распределились следующим образом:

                               1 группа

1 место – КФК №2 (ГУ МЧС России по Челябинской области);

2 место – КФК №1 (ГУ МВД России по Челябинской области);

3 место – КФК №4

4 место – КФК №5 (УФСВНГ Российской Федерации по Челябинской области).


                                  2 группа

1 место – КФК №7 (УФССП России по Челябинской области);

2 место – КФК №8 (УФСБ России по Челябинской области);

3 место – КФК №13 (в/ч №2357);

4 место  – КФК №12 (в/ч №2346).

                                                    3 группа

1 место – КФК №9 (Челябинская таможня);

2 место – КФК №15 (УФНС России по Челябинской области);

3 место – КФК №14 (Управление Росреестра по Челябинской области);

4 место – КФК №20 (ЗАО «Интерсвязь»);

5 место – КФК №16 (Челябинская областная нотариальная палата);

6 место – КФК 18 (ГФС России в г.Челябинске).

В личном первенстве

мужчины 50 лет и старше  дистанция 5 км

1 место – Савчук Олег Владимирович;

2 место – М.В.Н.

3 место – Новоселов Михаил Николаевич.

мужчины 29 лет и младше дистанция 10 км

1 место – Рудаков Александр Андреевич;

2 место – Бармасов Юрий Александрович;

3 место – Мальцев Евгений Александрович .

мужчины 30-39 лет  дистанция 10 км

1 место – Казанцев Максим Николаевич;

2 место – Зеленкин Сергей Анатольевич;

3 место – М.А.П.

мужчины старше 40 лет  дистанция 5 км

1 место – Нестеров Вадим Михайлович;

2 место – Ердаков Григорий Константинович;

3 место – Панкратов Вячеслав Сергеевич.

женщины 29 лет и младше дистанция 5 км

1 место – Харина Анастасия Александровна;

2 место –Хандусь Ксения Алексеевна;

3 место – Свидерских Анастасия Андреевна.

женщины 30 лет и старше дистанция 5 км

1 место – Атаева Евгения Александровна;

2 место – Медовикова Евгения Сергеевна;

3 место – Петрова Елена Владимировна.

женщины 40 лет и старше дистанция 5 км

1 место — Петрова Елена  Владимировна;

2 место — Ситникова Наталья Борисовна;

3 место — Ежова Татьчна Павловна.

ЧРО Общества «Динамо» поздравляет призёров с победами

 и благодарит всех за участие, пропаганду здорового образа жизни и развитие динамовского движения!