С 17 по 20 марта 2025 года в МГИМО МИД России проходит III Модель Спортивного арбитражного суда МГИМО – всероссийский проект, который способствует расширению профессионального кругозора участников и развитию понимания структуры Суда (CAS) и порядка рассмотрения дел.
Под руководством Костеркина Павла Дмитриевича, ст. преподавателя кафедры судебной и правоохранительной деятельности, идейного вдохновителя Спортивного Клуба Юридического Института ЮУрГУ, команда из 8 студентов Юридического института ЮУрГУ (КФК №19) прибыла в Москву и уже приступила к участию в заседаниях. Участвуя в проекте такого уровня, ребята не забыли подчеркнуть свою принадлежность к региональному спортивному Обществу «Динамо»: наряду с флагом Челябинской области они привезли с собой флаг Общества «Динамо»!
Мы верим в наших ребят и от души желаем успехов, удачи и надеемся, что участие в этом проекте станет увлекательным опытом и важным этапом в их жизни и развитии!