«Пробегись с холодком!»

В первое воскресенье зимы в Екатеринбурге прошел III-ий городской зимний полумарафон.

На старт вышли около 2 тысяч профессиональных спортсменов и любителей бега из 144 городов России. Кроме того, к ним присоединились спортсмены из Франции, Болгарии, Сербии, Украины и Казахстана. Участники бежали классический полумарафон в 21,1 км и укороченный вариант в 7 км.
В этом заключительном 4-ом забеге марафона «Европа-Азия» приняли участие ветераны-динамовцы. На дистанции полумарафона в 21,1 км мастера спорта России Тесленко Татьяна заняла 3 место в возрастной группе 40-49 лет со временем 1 час 33 минуты 23 секунды и Кожевникова Елена прибежала следующей с результатом 1 час 35 минут 41 секунд. Отметим, что на этой дистанции финишировало 891 человек.
На дистанции в 7 км Истомин Геннадий финишировал 51 из 797 участников в возрастной группе 60 лет и старше, показав результат 30 минут 39 секунд. А Фомининых Евгения в возрастной группе 18-39 лет заняла 46 место, ее результат 38 минут 50 секунд.