Дружина Мананкова побеждает снова

Победа над Белыми Медведями

В пятницу состоялся матч нашей команды 2008 года рождения с хк Белые Медведи в рамках Чемпионата города Челябинска. Матч начался с шайбы забитой капитаном команды «Динамо» Максимом Дятчиным , но уже вскоре контратака соперников завершилась голом в воротах Динамо. Во втором периоде Динамовцы увеличили давление на ворота Белых Медведей , что вылилось в в шайбы заброшенные Семеном Голиковым и Демьяном Орловым. В третьем периоде преимущество Динамовцев увеличил до комфортного Максим Дятчин с передачи Петра Приданникова. Соперник же не сдавался и забросил еще один гол в ворота юных Динамовцев. Шайбы Матвея Кравцова и Сергея Максимовского окончательно закрепили преимущество Динамо

Окончательный счет матча 6-2.

У Успешное завершение Чемпионата Области

В субботу наша дружина 2008 года рождения сыграла свой последний матч в регулярном Чемпионате Челябинской Области. Соперником юных Динамовцев стала команда Юниор 2007 из города Троицк. Напомню что на Чемпионате Области Динамо играет составом 2008 в турнире 2006-2007 в рамках подготовки команды 2008 года рождения к предстоящему в следующем сезоне Чемпионату России. Матч начался в упорной борьбе . Количество бросков в первом периоде было сопоставимо. Восемь раз «Юниоры» бросили по воротам Екатерины Софроновой и 9 раз в створ ворот шайбу отправляли Динамовцы. Но атаки Динамовцев были более комбинационными и дважды увенчались успехом. К середине второго периода счет был уже 4-1 в пользу Динамовцев. Решением тренера – Евгения Мананкова место в воротах Динамо занял Тимофей Борзунов . Во втором периоде Динамо продолжало атаковать что отразилось на итоговом счете периода 8-2. После перерыва Динамовцы забросили еще 4 безответных шайбы. Общий счет встречи 12:2 в пользу Динамо. Теперь Юным Динамовцем предстоят встречи в серии плей-офф. Первым соперником станет команда Молот г. Чебаркуль.