В субботу, 17 ноября, челябинская команда «Динамо» в домашнем матче сыграет с волгоградским Каустиком. Определенно, в Снежинске болельщикам будет на что посмотреть.
Дуэль разыгрывающих
По иронии спортивных судеб на паркете встретятся волгоградцы – разыгрывающие Михаил Инякин, который раньше играл за челябинский клуб, а сейчас за «Каустик», и Артём Соловьев, который сейчас представляет «Динамо». Интересно, что они смогут друг другу противопоставить?
Битва гигантов
Кроме дуэли разыгрывающих зрители, наверняка, увидят немало зрелищных бросков в исполнении волгоградцев Романа Макришина, рост которого 198 см, Андрея Мазаева ростом 205 см и уральского двухметрового гиганта Евгения Дзёмина (рост 207 см). Кто из них окажется результативнее, узнаем в субботу.
Правые крайние: кто сильнее
Кроме того, интересно, чья игра будет сильнее – правого крайнего Каустика Алексея Фокина, недавно получившего вызов в национальную сборную России по гандболу, или перспективного динамовца Ивана Мишина, который выступает на этой же позиции.
Кто встанет за штурвал?
И это еще не все интриги предстоящей субботы.
На длительное время из-за тяжелой травмы Алексея Павельева, полученной в игре с «УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа), «Динамо» остается без капитана. В ближайшие дни тренерский штаб решит, кому предстоит повести команду вперед и исполнять обязанности капитана во время вынужденного отсутствия Алексея.
Чем закончится дуэль разыгрывающих и битва гигантов, у кого сильнее правый крайний – у волгоградцев или челябинцев, кто на время отсутствия капитана встанет за штурвал «Динамо», станет известно уже в эту субботу 17 ноября.
Пресс-служба ГК «Динамо»