В Челябинске завершился чемпионат ЧРО Общества «Динамо» по мини-футболу среди коллективов физической культуры органов госбезопасности и правопорядка, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Парад открытия соревнований принимал заместитель Председателя ЧРО Общества «Динамо» Сергей Болгар. Музыкальным номером всех участников поприветствовали солисты культурного Центра ГУ МВД России по Челябинской области. В соревнованиях приняли участие 16 команд — 170 спортсменов. В командном зачете по трем группам призовые места заняли:
1 группа, 1 место — ГУ МЧС России по Челябинской области;
2 место — ГУ МВД России по Челябинской области;
3 место — КФК -4.
2 группа, 1 место — ГУ ФССП России по Челябинской области;
2 место — КФК-12;
3 место — КФК-8.
3 группа, 1 место — Челябинская таможня;
2 место — УФНС России по Челябинской области;
3 место — Росреестр.
Командам-победителям вручили грамоты, медали и кубки. Днем позже состоялась борьба за высшую награду чемпионата — супер кубок — среди сильнейших команд по всем трем группам. Абсолютным победителем и его обладателем стала команда ГУ МЧС России по Челябинской области, на 2 месте — ГУ ФССП России по Челябинской области, на 3 месте — Челябинская таможня.
Пресс-служба ЧРО Общества «Динамо».