
28 августа состоялся чемпионат ЧРО Общества «Динамо» по боевому самбо. В нём приняли участие 7 команд — 35 спортсменов КФК органов госбезопасности и правопорядка, входящих в структуру региональной спортивной организации Общества «Динамо».
В параде открытия соревнований приняли участие и.о. первого заместителя Председателя ЧРО Общества «Динамо» Гилимшин Р.Р., заместители Председателя ЧРО Общества «Динамо» Болгар С.В. и Ситников А.П., президент Федерации рукопашного боя Челябинской области, мастер спорта по боксу, кикбоксингу и рукопашному бою Насибуллин Р.Ш.
На соревнованиях вручили квалификационную книжку о присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия» сотруднику КФК №8.
В результате упорной борьбы места в командном зачете по трём группам распределились следующим образом:
1 группа: 1 место — ГУ МВД России по Челябинской области;
2 место — КФК №4;
3 место — ГУФСИН России по Челябинской области.
2 группа: 1 место — ГУ ФССП России по Челябинской области;
2 место — КФК №8;
3 группа: 1 место — Челябинская таможня.
Команды-победители были награждены кубками и грамотами, победителям в личном первенстве вручили грамоты и медали. ЧРО Общества «Динамо» благодарит всех спортсменов за подготовку, участие и вклад в развитие динамовского движения. Поздравляем победителей, желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия и новых спортивных достижений!

