Чемпионат Челябинской региональной организации Общества «Динамо» по настольному теннису

В период с 24 по 26 ноября 2021 года на базе МБУДО ДЮСШ по теннису им. Бориса Маниона прошёл чемпионат Челябинской региональной организации Общества «Динамо» по настольному теннису. В них приняли участие тринадцать команд коллективов физической культуры: ГУ МВД, ГУ МЧС, ГУФСИН, КФК №4, Росгвардия, ЮИ ЮУрГУ, КФК №8, В/ч №2357, Челябинская таможня, Росреестр, ЧОНП, Интерсвязь, Контрольно-счетная палата. Личное первенство среди мужчин и женщин проводилось отдельно для каждой группы. Всего в данном мероприятии приняли участие 65 спортсменов.

Победителями и призерами соревнований в командном зачете среди участников команд в 1 группе стали:

1 место — ГУ МВД;

2 место — ГУ МЧС

3 место — ГУФСИН.

Во второй группе победу одержала команда КФК №8.

На ступени второго места — В/ч №2357.

Лидером третьей группы стала команда Таможни. Серебро у Интерсвязи. Бронзу завоевал Росреестр.

Личное первенство также выявило своих призёров. Здесь места распределились следующим образом:

1 группа, мужчины:

На 1 месте Зиновьев Евгений (ГУ МВД России по Челябинской области).

Следом за ним идёт Здобнов Александр (ГУ МВД России по Челябинской области).

На 3 месте — Логинов Денис (ГУ МЧС России по Челябинской области).

У женщин в первой группе абсолютная победа и 1 место досталось Екатерине Наумовой (ГУ МВД России по Челябинской области).

На второй строчке Кожевникова Вера (ГУ МЧС России по Челябинской обалсти).

На 3 месте —  Лыкова Татьяна (ГУ МЧС России по Челябинской области).

2 группа, мужчины:

На золотой ступени пьедестала почета Б.А.В. (КФК №8).

На 2 месте С.А.С. — В/ч 2357. На 3 месте — А.К.В. (КФК №8).

У женщин во второй группе определились следующие победители:

1 место — Б.Е.П. (В\ч 2357);

2 место — Ч.В.Н. (КФК №8);

3 место — К.В.В. (В/ч 2357).

В 3 группе среди мужчин золото у Горбульского Николая (Челябинская таможня).

Серебро у Гордеева Александра (Челябинская таможня).

Бронза досталась Ковину Кириллу (Интерсвязь).

Среди женщин третьей группы лидером стала Шестакова Ирина (Управление Росреестра).

На 2 месте Васильева Яна (ЧОНП).

На 3 месте Симонова Анастасия (Интерсвязь).

Победители и призеры в командном зачете награждены кубками, грамотами и медалями. Победители и призеры в личном первенстве — медалями и грамотами.