Соревнования по стрельбе в «Динамо»
С 12 по 13 марта 2022 года, в стрелковом тире дворца спорта «Динамо», состоялись соревнования по практической стрельбе из пистолета и карабина ПиСиСи, организованные ЧРО Общества «Динамо» совместно с Учебным Центром «Витязь» и Федерацией практической стрельбы Челябинской области.
В соревнованиях приняли участие спортсмены-профессионалы и любители, входящие в Федерацию практической стрельбы.
Парад открытия принимал заместитель Председателя Челябинской региональной организации Общества «Динамо» подполковник внутренней службы Пичугин Константин Александрович.
На мероприятии также присутствовали: Председатель Федерации практической стрельбы по Челябинской области Калинин Олег Станиславович;
главный судья соревнований – судья 1 категории по практической стрельбе Кулик Сергей Борисович; заместитель директора Учебного центра «Витязь» Анисимов Роман Борисович; член сборной России по практической стрельбе мастер спорта России Санников Павел, а также член сборной России по практической стрельбе мастер спорта России Жидков Артем.
В первый день соревнований участие приняли 40 человек, во второй день — 41.
По итогам результатов определились следующие победители и места:

(PCC Optics)
категория «Ветераны»
участников: 3
III место
Галкин Юрий
II место
Приходько Игорь
I место
Плинер Александр

(PCC Optics)
общая категория
участников: 11
III место
Морев Александр
II место
Плинер Александр
I место
Хитров Дмитрий
ПСро-1 – пистолет, серийный класс с оптическим прицелом
общая категория
участников: 6
III место
Цапин Игорь
II место
Дьяконов Станислав
I место
Кленкин Сергей
ПСр-1 – пистолет, серийный класс (Production)
общая категория
участников: 10
III место
Марков Пётр
II место
Торшин Егор
I место
Жидков Артем
(Standard)
общая категория
участников: 8
III место
Кокорев Евгений
II место
Храмых Сергей
I место
Попов Алексей
ПО-1 – пистолет, открытый класс (Open)
категория «Ветераны»
участников: 3
III место
Уфимцев Константин
II место
Буракин Евгений
I место
Ермолаев Александр

ПО-1 – пистолет, открытый класс (Open)
общая категория
участников: 7
III место
Санников Павел
II место
Третьяков Антон
I место
Гарипов Булат