Представители чир спорта Челябинска завоевали награды всероссийских стартов

💥🏆🥇💫🥰С 9 по 11 апреля в Перми состоялись Всероссийские соревнования по чир спорту и спортивный фестиваль ФЧСЧПК «Звёзды Прикамья» . Участники турнира — 2500 спортсменов со всей России. На пьедестал почета поднялись три команды челябинских спортсменов: «Шторм», «Багира-Кидз, «Багира-Джуниор».

Команда «Шторм» представляла Федерацию чир спорта «Динамо». Спортсменки стали третьими на всероссийских соревнованиях в дисциплине чирлидинг-стант. Также команда завоевала золото спортивного фестиваля ФЧСЧПК «Звёзды Прикамья» в дисциплине чирлидинг-группа.

Спортивный клуб по чирлидингу «Багира» завоевал золото соревнований в командном зачете в чирлидинг-дисциплинах. От клуба на турнире были команды: «Багира-Кидз, «Багира-Джуниор». Спортсменкам удалось завоевать пять медалей.

Команда «Багира-Кидз» стали обладателями золота и серебра. У спортсменов первое место в категории «чирлидинг-группа», возрастная категория «мальчики, девочки». Второе место – «чирлидинг-стант», возрастная категория «мальчики, девочки»

Команда «Багира-Джуниор» спортивного клуба «Багира» завоевали три награды: 1 место – «чирлидинг-группа», возрастная категория «юноши, девушки»; 1 и 2 место – «чирлидинг-стант»; возрастная категория «юноши, девушки».